Уничтожение клопов холодным туманом

Постельные клопы раньше были настоящим бичом жилых помещений. Больно кусая, они мешали спать. Кожа постоянно зудела, был риск занести опасную инфекцию. Появившиеся аэрозоли в свое время стали прорывом, но сейчас у насекомых выработался сильный иммунитет. Поэтому нет гарантий, что они помогут или как минимум не навредят здоровью. Поэтому уничтожение клопов холодным туманом – один из немногих способов гарантированного уничтожения паразитов.

Почему это эффективно

Данный метод эффективен при достоверно обнаруженных очагах распространения насекомых на небольших площадях поражения. Уничтожение клопов холодным туманом проводится в два, реже – три этапа: на первом уничтожаются взрослые имаго, а на втором и третьем – молодые особи, вылупившиеся из яиц и куколок.

Инсектицидом комнатной температуры обрабатываются мягкая мебель, стены, полы и другие места скопления насекомых. Препарат распыляется под сильным давлением, что  позволяет частицам проникать глубоко в щели и поры. Препарат абсолютно безопасен для людей и животных.

Данный способ применяют при профилактике и большом риске появления паразитов. Уничтожение клопов холодным туманом более эффективно в комплексе с генератором горячего пара, так как у насекомых повышенная температура выживания – до 45°C.

Преимущества нашей организации

Наша компания 20 лет помогает клиентам избавиться от соседства с неприятными насекомыми разными методами, в том числе и уничтожением клопов холодным туманом. Вы можете обратиться к нашим специалистам 24 часа в сутки без выходных по телефону, электронной почте или онлайн-чату.

Перед началом обработки мы проводим обязательный аудит помещения, в котором замеряем площадь все квартиры и каждой комнаты по отдельности, определяем степень заражения и очаги распространения насекомых. Исходя из полученных данных, определяем вид препарата и рассчитываем дозировку. Методом холодного тумана будут уничтожены не только клопы, но и другие насекомые, которые завелись в квартире, причем с первого раза.

С каждым клиентом мы заключаем договор на оказание услуг, выдаем кассовые и товарные чеки. На основании полученных документов вы можете обратиться повторно, если клопы завелись вновь – мы по гарантии выполним обработку бесплатно.

Мы выезжаем к клиенту в любой район Москвы, Подмосковья и регионам, прилегающим к ним. В штате работают укомплектованные мобильные бригады дезинсекторов, в наличии имеется собственный парк автотранспорта.

Как формируется цена

Цена на уничтожение клопов холодным туманом указана в разделе «Прайс». Стоимость может измениться из-за химического состава и дозировки инсектицида, а также отдаленности места обработки. Хотите, чтобы наши услуги были еще дешевле? Скооперируйтесь с соседями по лестничной площадке. За счет увеличения общей площади работы вы сможете хорошо сэкономить.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в гарантированном уничтожении клопов холодным туманом. Звоните и пишите в любое время дня и ночи – мы работаем 24 часа в сутки без выходных.

    Нет сил бороться с нашествием вредителей? Закажите профессиональную дезинсекцию!

    Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Задать вопрос

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Рубрики

    100% гарантия

    Мы применяем проверенные на практике методы и приёмы борьбы с любыми бытовыми насекомыми и грызунами. Работы на Ваших объектах будут выполнены независимо от времени года и прочих условий.

    Безопасность

    Мы используем лучшие современные препараты, дающие стабильный результат в полевых условиях. Все препараты сертифицированы (предоставлем сертификат соответствия).

    Услуги

    • Для организаций

    • Для квартир

    • Для загородных участков и коттеджей

    Время работы

    Проведём дезработы в любое удобное для вас время: круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни.

    Проблемы с вредителями? Свяжитесь с нами прямо сейчас!